Обновление на сайте --- 17.12.2020

ПНПО

- В 2010 году значительно продвинулась информатизация школы за счет пополнения компьютерного парка. Приобретено: 3 компьютера, ноутбук и  мультимедийный проектор, за счет районного бюджета.

- В июне 2009 проведена пропитка огнезащитным составом кровли здания школы.

- В 2009 году по линии национального проекта "Образование" школой получен  автобус марки КАВЗ на 20 посадочных места, соответствующий всем требованиям безопасности.

- В ноябре-декабре 2008 года установлена автоматическая пожарная сигнализация.

- В 2008 году по федеральной программе Приоритетный национальный проект "Образование" школа получила лицензионный базовый пакет программного обеспечения.

- В 2007 году по линии национального проекта "Образование" школой получен новый автобус марки КАВЗ на 22 посадочных места, соответствующий всем требованиям безопасности.

- В 2006 году по национальному проекту "Образование"  в школе был установлен Интернет.

- В 2006 году по национальному проекту "Образование" в школу поступил компьютер с операционной системой Microsoft  Windows XP.

Дата последнего обновления страницы 17.12.2020