Школьный музей

В МКОУ Пятилетской СОШ имени Дударева И. К. создается музей истории села и школы.

Просим всех, кто внес большой вклад в развитие совхоза «Инской»: есть показатели в развитии животноводства и сельского хозяйства, в развитие культуры поселка п. Пятилетка, сообщить о себе, по возможности предоставить какие - либо материалы ( можно ксерокопии ).

Обращаемся к бывшим работникам школы, выпускникам с просьбой сообщить о себе, поделиться воспоминаниями о школе, учителях, учениках, одноклассниках.

Не оставайтесь равнодушными, ведь это нужно подрастающему поколению. Важно, что это работа ведется в год 40- летия средней школы и 90- летия со дня основания села.

Ждем Ваших сообщений и предложений по электронному адресу: patiletka@mail.ru

Будем благодарны, если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь в создании музея.

Учащиеся, педагоги школы.