3. Профессиональный рост

Cоциально-педагогическое сопровождение образовательного процесса    (Просмотреть)

Cоциально-педагогическая деятельность (Просмотреть)

Профессиональный рост (Просмотреть)

3.1 Самообразование и повышение квалификации в соответствии с  направлениями  социально-педагогической деятельности в образовательной организации.

1.      Удостоверение о повышении квалификации с 14.03.2016 г. по 23. 03.2016 г. в ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» по программе «Социальное развитие личности в контексте реализации «Стратегии воспитания в РФ до 2025 года» в объеме 72 часа.

2.      Сертификат участника семинара 24.03.2016 г. АНО «Образование Сибири» по теме «Оценивание предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО и  ФГОС ООО» в объеме 3 часа.

3.      Сертификат участника онлайн-семинара 16.01.2017 г. АНО «СПЦ ДПО» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM по теме «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации ИСОУ в соответствии с требованиями ФГОС» в объеме 2 часа.

4.      Сертификат обучения в рамках  Всероссийского вебинара в ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» с 01.06.2017 по 30.06. 2017 г. по программе повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде, ответственность за их потребление и незаконный оборот» в объеме 18 часов.

5.      Диплом о прохождении методико-педагогической программы «Школьная медиация» 23.04.2018 г.

6.      Диплом о прохождении методико-педагогической программы «Информационная компетентность педагога» 25.04.2018 г.

7.      Диплом о прохождении опроса «Федеральный государственный образовательный стандарт в образовательной организации» 05.08.2018 г.

8.      Диплом о прохождении методико-педагогической программы «ФГОС ООО: вопросы и ответы» 10.08.2018 г.

9.      Диплом о прохождении теста на знание прав участников образовательного процесса 13.08.2018 г.

10.  ПРОШЛА: Независимую экспертизу - Исследование уровня сформированности профессиональных компетенций социального педагога от 03.10.2018 г. ГКУ НСО «НИМРО»;

11.  ПРОШЛА: Независимую экспертизу – Единыйурок.рф Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Социальные педагоги и психологи в образовательных организациях» от 25.10.2018 г.

(Приложение)

3.2 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности, участие в работе методических объединений, других педагогических сообществ.

1.      Сертификат о публикации авторского материала на Всероссийском образовательном портале «Просвещение». Тема опубликованного материала «Социальная адаптация младших подростков в условиях сельской школы»

2.      Свидетельство о публикации Издатель: Образовательный Центр «Лучшее Решение» Название статьи: «Психолого-педагогическая характеристика процесса социальной адаптации младших подростков в условиях сельской школы» 16.11.2018 г.

3.      Выписка из протокола №4 от 28.04.2017 г. ШМО «Компетентностный подход  в работе с обучающимися, с обучающимися ОВЗ, с детьми-инвалидами».

4.      Выписка из протокола №2 от 20.09.2018 г.  заседания педагогического совета «Работа с электронным журналом и электронным дневником в рамках проекта ГИС НСО ЭШ».

(Приложение)

3.3 Транслирование опыта экспериментальной и инновационной деятельности*.

3.4 Участие в профессиональных конкурсах.*

Участие во II Всероссийском творческом конкурсе «Педагогика творчества»-2017 с 28.01.2017г. по 24.02.2017г. ЦДПУ «Академия Педагогики». Конкурсная работа- Социально-педагогический проект: «Вся семья вместе, так и душа на месте». Диплом победителя (III место).

(Приложение)

3.5 Общественное признание  участниками образовательных отношений.

1.  Благодарность администрации МКОУ Пятилетской СОШ имени Дударева И.К. социальному педагогу Снегиревой И.В. за подготовку участника Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2016-2017 у.г.

2.  Грамота за победу в региональном конкурсе среди ОО Новосибирской области «ГОСУСЛУГИ – ЭТО ПРОСТО» в номинации «Самая активная школа среди сельской группы школ с количеством от 100 до 199 чел.» 2017 год

3.  Благодарность управления образования администрации Черепановского района за подготовку Призера муниципального муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2017-2018 у.г.

4.  Грамота администрации МКОУ Пятилетской СОШ имени Дударева И.К. социальному педагогу Снегиревой И.В. за подготовку победителей и призеров конкурсов и олимпиад различного уровня. 2017 год

5.  Благодарность администрации МКОУ Пятилетской СОШ имени Дударева И.К. социальному педагогу Снегиревой И.В. за многолетний и добросовестный труд. Сентябрь 2018 г.