Решаем вместе
Директор школы, учитель истории
Кислых Ольга Федоровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта. Регистрация личного кабинета в НАВИГАТОРЕ

Качество питания в школе

Прием обращений граждан
Информация о зачислении в 1 класс 2024-2025 учебный год 15.03.2024

https://www.gosuslugi.ru/600426/1 - ссылка на ЕПГУ на Запись в школу уже открыта. Консультацию по услуге и подаче заявления можно получить по номеру 110

Выбор модуля курса ОРКиСЭ 22.02.2024

ВНИМАНИЕ! 12.03.2024 г. в 16.00 в кабинете №1 состоится родительское собрание. Повестка: 1. Преподавание курса ОРКиСЭ (Основы религиозной культуры и светской этики) в 4 классе 2024-2025 уч. год; 2. Выбор модуля курса ОРКиСЭ - Галютина Н.В.

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 08.12.2023

Участником проекта может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, уровня образования и места жительства. Для участия понадобится смартфон с камерой и доступ в интернет.

Всероссийский правовой диктант 24.11.2023

Диктант пройдет в онлайн-формате на сайте будьвправе.рф. К участию приглашаются школьники и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 13 до 18 лет.

Прямая трансляция Знание.ТВ 14.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Круглосуточно в удобное время можно слушать лекции, осваивать новые навыки. Это мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

Налоговые уведомления в электронной форме на ЕПГУ 20.09.2023

Для того, чтобы получать уведомления по налогам через госуслуги, необходимо:Быть зарегистрированным в единой системе идентификации и аутентификации. Направить уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов через ЕПГУ