Организация питания в образовательной организации

• Меню планируется на 10 дней в соответствии с рекомендуемой формой составления примерного меню, а так же раскладок, содержащих количественные данные о рецептуре блюд. Подогрев витаминизированной пищи не допускается. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания всех участников образовательного процесса.
    Меню, требующее индивидуального подхода в организации питания с учетом имеющихся нарушений здоровья - нет

Время приема пищи
  • Ежедневно(понедельник-пятница), в режиме одной смены, горячее питание учащихся, питающихся по графику (Приказ №166 от 24.08.2023 "Об организации питания обучающихся").
    Учреждение осуществляет питание обучающихся в специально отведенном помещении в пределах суммы компенсации, выделяемой на питание обучающихся за счёт бюджетных средств, а также средств родителей.
    Площадь обеденного зала 60 кв. м, рассчитана на 60 посадочных мест. Столовая работает на полуфабрикатах.
    За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Анкета для родителей и детей «Характеристика питания и пищевые привычки школьников» (на примере обычного учебного дня) - пройти по ссылке:

• Приказ №166 от 24.08.2023 "Об организации питания обучающихся" (PDF; 372.72 Кб )
График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • - ООО "София и К";
    - ИП Лейхтлинг Г.М.

• Зиганшина Светлана Викторовна
    Часы приема: 8.00 до 16.00
    Телефон: 8-383-45-58-239
    По всем вопросам обращаться: e-mail: s_pyat_cher@edu54.ru

• Постановление администрации Черепановского района Новосибирской области №339 от 13.03.2015г. "Об организации питания учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Черепановского района Новосибирской области".
    Постановление администрации Черепановского района Новосибирской области №680 от 24.07.2015г. № 680

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.07.2015 №680 (PDF; 315.95 Кб )
    «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Черепановского района Новосибирской области»
  • О внесении изменений в ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.03.2015 № 339 (PDF; 525.27 Кб )